Заявки на выполнение сантехнических работ
в Минске принимаются по телефонам:
8 (029) 108 89 09
8 (029) 262 64 21

Замена стояков водоснабжения, Минск.

В последнее время все чаще и чаще требуется замена стояков водоснабжения в квартирах Минска. Уже практически ни один капитальный ремонт в квартирах не обходится без этого по понятным причинам. В старых домах металлические трубы стоят уже по 30-40 лет, вполне естественно, что они ржавеют, в трубах появляются свищи, их латают, но конец им уже виден, только не все хозяева квартир это понимают. А те, кто понимают, что у металлических труб тоже есть свое ограничение по времени эксплуатации, во время ремонта решают заменить стояки водоснабжения.

Идеально, конечно, это когда соседи сверху и снизу еще не делали ремонт в квартирах, но собираются и разрешают вам заменить водопроводные и канализационные стояки по всей длине вашего этажа с выводами труб на их этажи, там же и происходит соединение новых труб со старыми. В этом случае все классно, и вы можете сразу делать абсолютно весь сантехнический ремонт с последующим закрытием всех трубопроводов, например, гипсокартонной перегородкой, но минимальный доступ необходимо все же предусмотреть. А если соседи морозятся или ремонт у них уже сделан, то ничего не остается и соединение труб получится на вашем этаже, и вы не должны все красиво закрывать, так как ваши тугодоходящие соседи через несколько лет захотят тоже сделать у себя ремонт и уже будут обращаться к вам с этой же просьбой. Потом они демонтируют свои старые трубы, срезают часть ваших труб и присоединяются уже полипропиленом к полипропилену, такое соединение будет намного качественнее и течи уже бояться не стоит.

Замена стояков водоснабжения.

На нижнем фото показано стандартное соединение старой металлической трубы с новой трубой из полипропилена. Смотрим, запоминаем и делаем точно так же. Или на сантехнические работы зовите нас, замена стояков водоснабжения в Минске - это наш конек.

Соединение металлической трубы и полипропилена.

Галерея работ сантехника
некоторые выполненные работы нашими сантехниками в Минске.

Сантехник круглосуточно Минск в том числе аварийный вызов сантехника в Минске.

Разносторонняя информация о сантехниках и сантехнике для тех, кому это интересно.
Прочистка канализации Минск профессиональными сантехниками со всем необходимым оборудованием.

Водоочистка Минск
монтаж систем водоочистки, водоподготовка, монтаж фильтров очистки воды, обратный осмос.

профессиональные услуги сантехника в Минске