Заявки на выполнение сантехнических работ
в Минске принимаются по телефонам:
8 (029) 108 89 09
8 (029) 262 64 21

Как можно скрыть трубы водоснабжения в туалете.

В последнее время заказчики все чаще и чаще стараются скрыть трубы водоснабжения и канализации в туалете в связи с тем, что трубы выглядят не эстетично, и трубы сильно шумят, а если их обложить звукоизоляционным материалом, то уровень шума может снизиться до 80%. Естественно, в каждой ситуации это осуществляется по разному: одни просто делают перегородку, другие закрывают коробами, а самые практичные устраивают в этом месте шкаф для всякого барахла и домашнего инструмента, еще здесь можно и нужно хранить домашнюю химию и моющие средства.

Ниша с водопроводными трубами в туалете.

Вы видите, что в таких нишах прекрасно умещаются и водопроводные гребенки с отводами на сантехнические приборы (заметьте, что мы эти отводы стараемся подписывать прямо на стене) и практичные полочки. Задача скрыть трубы водоснабжения в туалете лежит на плиточнике или гипсокартонщике, но сантехникам это нужно сообщать заранее, так как им нужно знать размеры для места размещения труб, унитаза и всего другого сантехнического оборудования, в том числе и систем учета.

Трубы водоснабжения в нише в туалете.

Данные фотографии были сделаны нашими сантехниками на одном из объектов в Минске. Как видите туалет получился очень современным, несмотря на савдеповские полочки, но они будут скрыты специальными стильными дверцами под дизайн всего туалета, так что все будет супер. А если вам нужно выполнить любые сантехнические работы в Минске, обращайтесь к нам - мы работаем на качество.

Галерея работ сантехника
некоторые выполненные работы нашими сантехниками в Минске.

Сантехник круглосуточно Минск в том числе аварийный вызов сантехника в Минске.

Разносторонняя информация о сантехниках и сантехнике для тех, кому это интересно.
Прочистка канализации Минск профессиональными сантехниками со всем необходимым оборудованием.

Водоочистка Минск
монтаж систем водоочистки, водоподготовка, монтаж фильтров очистки воды, обратный осмос.

профессиональные услуги сантехника в Минске