Заявки на выполнение сантехнических работ
в Минске принимаются по телефонам:
8 (029) 108 89 09
8 (029) 262 64 21

Как мы осуществляем разводку сантехники и крепление труб.

Ни для кого ни секрет, что трубы, проложенные открытым способом, нужно хорошенько закреплять к неподвижной поверхности. Если этого не делать, то трубы будут колебаться, например, под действием гидравлического удара или просто от механических воздействий. Это со временем приведет к нарушению герметичности соединений на стыках или вообще к их разрыву, особенно это касается полипропиленовых труб.

На фотографии вы видите, как наши сантехники закрепляют стояковые полипропиленовые трубы. Очень жаль, что так делают далеко не все. И если вы увидели, что у вас водопроводные трубы плохо закреплены, попросите мастеров их закрепить - это не трудно, а вероятность поломок заметно уменьшается. Крепление труб производите только таким образом.

Крепление труб.

На следующем фото вы видите гребенки горячей и холодной воды, которые закрепили по всем правилам во время разводки сантехники. Как бы советуем делать этот момент аналогично. Ведь не зря производитель спроектировал эти крепления.

Разводка сантехники.

А это общий вид санузла. Хозяева придумали (нашли) интересные дверцы для доступа к счетчикам воды и гребенки. Обслуживать эти сантехнические узлы одно удовольствие. А если вам тоже нужна грамотная разводка сантехники в Минске, звоните, сделаем.

Как спрятать стояки водоснабжения и канализации.

Галерея работ сантехника
некоторые выполненные работы нашими сантехниками в Минске.

Сантехник круглосуточно Минск в том числе аварийный вызов сантехника в Минске.

Разносторонняя информация о сантехниках и сантехнике для тех, кому это интересно.
Прочистка канализации Минск профессиональными сантехниками со всем необходимым оборудованием.

Водоочистка Минск
монтаж систем водоочистки, водоподготовка, монтаж фильтров очистки воды, обратный осмос.

профессиональные услуги сантехника в Минске