Заявки на выполнение сантехнических работ
в Минске принимаются по телефонам:
8 (029) 108 89 09
8 (029) 262 64 21

Разводка сантехники армированным полипропиленом в квартире.

Вы, наверное, уже слышали об армированном полипропилене. Да, многие его рекомендуют, но почему то на практике далеко не каждый сантехник может работать с армированным полипропиленом, а все потому, что он жесткий и работать с ним очень трудно, нужно наловчиться. Но наши сантехники умеют с ним работать и вот несколько уже выполненных сантехнических работ, где осуществлялась разводка сантехники армированным полипропиленом в квартире, в Минске.

На первом фото вы видите как сделана замена стояков водоснабжения на армированный полипропилен. Также два белых крана предназначены для подключения полотенцесушителя. Как видим, схема и выполнение работ стандартное, но вот с армированным полипропиленом пришлось повозиться, так как его нужно подгонять предельно точно.

Замена стояков водоснабжения на армированный полипропилен.

Осуществление разводки водоснабжения армированным полипропиленом показано на следующем фото. Здесь и гребенка, к которой подключаются трубы из армированного полипропилена и и отводы труб на потребители. Обращаю ваше внимание на соединения, смотрите, что бы потом не было вопросов.

Осуществление разводки водоснабжения армированным полипропиленом. Гребенка, к которой подключаются трубы из армированного полипропилена.

А это прокладка армированных полипропиленовых труб за ванной, как видите не каждый сантехник бы так морочился, что бы сделать все ровно и аккуратно. Еще раз хочу обратить внимание, что армированный полипропилен - это материал с повышенной жесткостью, им может работать не каждый сантехник, потому что особенно трудна зачистка полипропиленовых труб после отрезания перед пайкой соединений. Так что, если вам нужно будет осуществить разводку сантехники армированным полипропиленом, обращайтесь к нам - вам сделаем еще лучше.

Прокладка армированных полипропиленовых труб за ванной.

Галерея работ сантехника
некоторые выполненные работы нашими сантехниками в Минске.

Сантехник круглосуточно Минск в том числе аварийный вызов сантехника в Минске.

Разносторонняя информация о сантехниках и сантехнике для тех, кому это интересно.
Прочистка канализации Минск профессиональными сантехниками со всем необходимым оборудованием.

Водоочистка Минск
монтаж систем водоочистки, водоподготовка, монтаж фильтров очистки воды, обратный осмос.

профессиональные услуги сантехника в Минске