Заявки на выполнение сантехнических работ
в Минске принимаются по телефонам:
8 (029) 108 89 09
8 (029) 262 64 21

Монтаж раковины на кухне.

Как то нам довелось производить монтаж раковины на кухне в Минске. Раковина как раковина, кухня как кухня, но теплые тона превратили такую кухню в самое уютное место во всей квартире. Посмотрите сами. Если у вас возникают сомнения с дизайном, то делайте аналогично, не пожалеете, а мы сделаем разводку труб и монтаж сантехники на самом высоком уровне, только позвоните.

Вообще, нам понравилось работать у этой хозяйки, было очень интересно и познавательно даже нам пообщаться с молодым дизайнером. И раковина работает и чай попили.

Монтаж раковины на кухне.

Кстати, специально открыли дверцу, что бы все видели, что отводы канализационных труб при монтаже раковин на кухне нужно делать от себя, а то нам уже надоело переделывать за другими! Так ведь удобнее пользоваться и всегда ведро для мусора можно поставить.

В общем, если хотите что бы вам сделали все сантехнические работы, в том числе и монтаж раковины на кухне в Минске, вызывайте только наших сантехников. Гарантируем хорошее отношение и полноценное функционирование всех сантехнических приборов.

Галерея работ сантехника
некоторые выполненные работы нашими сантехниками в Минске.

Сантехник круглосуточно Минск в том числе аварийный вызов сантехника в Минске.

Разносторонняя информация о сантехниках и сантехнике для тех, кому это интересно.
Прочистка канализации Минск профессиональными сантехниками со всем необходимым оборудованием.

Водоочистка Минск
монтаж систем водоочистки, водоподготовка, монтаж фильтров очистки воды, обратный осмос.

профессиональные услуги сантехника в Минске