Заявки на выполнение сантехнических работ
в Минске принимаются по телефонам:
8 (029) 108 89 09
8 (029) 262 64 21

Монтаж консольного унитаза, Минск.

Я уже как то писал о консольных унитазах. Повторюсь, это не только удобно, но и занимает минимальное количество места в туалете, так как все вспомогательные бачки и устройства расположены в нише за стенкой. С консольными унитазами уборка в туалете становится намного проще, так как пол ровный и на нем ничего не стоит.

Вот, нам еще раз довелось произвести монтаж консольного унитаза, Минск. Вы сами видите, что нет ничего лишнего, само сидалище и кнопка на стене. Если все грамотно задекорировать плиткой, вообще все получится классно. Конечно, сразу возникает вопрос: а выдержит ли такой навесной унитаз человека повышенной массы тела? Скажу, что во время монтажа консольного унитаза предусматривается такой вариант, ведь несущая рама, к которой все крепится, находится за стенкой, в нише и крепится солидными болтами, дюбелями к бетонной или кирпичной несущей стене, а плитка - это только декор, который клеится на перегородку из гипсокартона.

Монтаж консольного унитаза.

Если поднять взор чуть выше, вы можете заметить еле заметные дверцы, обеспечивающие доступ к нише над консольным унитазом.

Дверцы, обеспечивающие доступ к нише над консольным унитазом.

Доступ к элементам консольного унитаза очень важен, там ведь может произойти какая-никакая поломка, да и очень часто именно в этой нише расположены манометры давления, фильтры очистки, бойлер, счетчики воды и гребенки, не считая самих элементов навесного унитаза, но как видите все это можно прекрасно скрыть и открывать в любое время, когда это действительно необходимо.

Доступ к нише над консольным унитазом.

На этих фотографиях вы видите, что мы выполняем монтаж консольного унитаза в Минске (другими словами монтаж навесного унитаза в Минске) очень качественно. И, если вам тоже нужно смонтировать консольный унитаз, обращайтесь только к нам. Нам такая работа нравится, хоть она и трудоемкая.

Галерея работ сантехника
некоторые выполненные работы нашими сантехниками в Минске.

Сантехник круглосуточно Минск в том числе аварийный вызов сантехника в Минске.

Разносторонняя информация о сантехниках и сантехнике для тех, кому это интересно.
Прочистка канализации Минск профессиональными сантехниками со всем необходимым оборудованием.

Водоочистка Минск
монтаж систем водоочистки, водоподготовка, монтаж фильтров очистки воды, обратный осмос.

профессиональные услуги сантехника в Минске